Ampoule OSRAM Night Breaker Silver H4 12V/60/55 - X1
REFERENCE FABRIQUANT : 64193NBS-1BL
| MARQUES | OSRAM |
|---|---|
| EAN | 4062172395687 |
| Homologation | Homologué |
| Voltage | 12V |
| Catégorie ECE | H4 |
| Puissance lumineuse (lumens) | 1650 |
| Puissance | 60 W |
| Culot ampoule | P43t-38 |
Description
Tonnycat vous propose :
Ampoule OSRAM Night Breaker Silver H4 12V/60/55 - X1 de OSRAM
La performance des lampes halogènes d’OSRAM avec la meilleure durée de vie
Avec la NIGHT BREAKER SILVER, OSRAM propose une lampe halogène performante à durée de vie optimisée. OSRAM NIGHT BREAKER SILVER génère jusqu'à 100% de luminosité en plus par rapport à la norme légale minimale et un rayon de 130 mètres de long. Cela vous permet de voir plus rapidement les panneaux de signalisation, les obstacles et les dangers, et le conducteur dispose de plus de temps pour réagir. En plus de cela, ces lampes ont un rapport qualité-prix convaincant et un design moderne avec un capuchon argent attrayant (H4 / H7 / H11). Le choix idéal pour les conducteurs qui exigent performance et durée de vie.
| MARQUES | OSRAM |
|---|---|
| EAN | 4062172395687 |
| Homologation | Homologué |
| Voltage | 12V |
| Catégorie ECE | H4 |
| Puissance lumineuse (lumens) | 1650 |
| Puissance | 60 W |
| Culot ampoule | P43t-38 |















