Disque de frein NG BRAKES - 1964G
REFERENCE FABRIQUANT : 1964G
| MARQUES | NG BRAKE DISC |
|---|---|
| EAN | 1964G |
| Diamètre Int/Ext (Ømm/mm) | (Ø77mm/320mm) |
| Forme disque de frein | Rond |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre des trous (mm) | ø 8.25 |
| Type disque | Flottant |
| Epaisseur (mm) | 5 mm |
| Diamètre intérieur | ø 77 |
| Diamètre extérieur | Ø 320 |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| ZERO MOTORCYCLES | 0 | SR | 2019 | Position : Avant |
| ZERO MOTORCYCLES | 0 | SR | 2020 | Position : Avant |
| ZERO MOTORCYCLES | 0 | SR | 2021 | Position : Avant |
| ZERO MOTORCYCLES | 0 | SR | 2022 | Position : Avant |
Description
Tonnycat vous propose :
Disque de frein NG BRAKES - 1964G de NG BRAKE DISC
Disque de frein NG BRAKES - 1964G
Ce disque de frein NG BRAKES est conçu pour offrir une performance optimale et une sécurité accrue lors de vos trajets en moto ou quad. Sa fabrication de grande série garantit une qualité et une fiabilité exceptionnelles, répondant aux normes les plus strictes du marché.
- Diamètre des trous (mm): ø 8.25
- Diamètre extérieur: Ø 320
- Diamètre intérieur: ø 77
- Diamètre Int/Ext (Ømm/mm): (Ø77mm/320mm)
- Epaisseur (mm): 5 mm
- Forme disque de frein: Rond
- Nombre de trous: 5
- Type disque: Flottant
Ce disque de frein offre une résistance et une durabilité exceptionnelles, assurant un freinage efficace et fiable dans toutes les conditions. Sa conception flottante permet une dissipation optimale de la chaleur, réduisant ainsi le risque de surchauffe et garantissant des performances constantes.
Optez pour le disque de frein NG BRAKES - 1964G pour une expérience de conduite en toute sécurité et profitez de la qualité et de la performance d'un produit conçu par des experts de l'industrie.
| MARQUES | NG BRAKE DISC |
|---|---|
| EAN | 1964G |
| Diamètre Int/Ext (Ømm/mm) | (Ø77mm/320mm) |
| Forme disque de frein | Rond |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre des trous (mm) | ø 8.25 |
| Type disque | Flottant |
| Epaisseur (mm) | 5 mm |
| Diamètre intérieur | ø 77 |
| Diamètre extérieur | Ø 320 |















