Eclairage additionnel DENALI D2 LED 10W - à l'unité
REFERENCE FABRIQUANT : DNL.D2.050
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 810005870153 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2009 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2010 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2011 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2012 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2013 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2014 |
Description
Tonnycat vous propose :
Eclairage additionnel DENALI D2 LED 10W - à l'unité de DENALI
Découvrez l'éclairage additionnel DENALI D2 LED 10W - à l'unité
A la recherche d'un éclairage performant et polyvalent pour votre moto ou quad ? Optez pour le kit d'éclairage DENALI D2 LED 10W, un produit de qualité qui saura répondre à vos besoins en matière de visibilité et de sécurité sur la route.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 55mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 55mm
- Longueur (mm): 60mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit d'éclairage DENALI D2 2.0 LED TriOptic™ est équipé d'une puissante LED Cree de 10 watts qui projette un faisceau de lumière jusqu'à 160m de distance. Son boîtier compact en aluminium en fait le feu le plus polyvalent du marché, parfait comme feu de route principal ou monté sur un garde-boue.
La série DENALI 2.0 se distingue par sa lunette anticorrosion Impact PC™ et son système de lentilles TriOptic™. Chaque kit est livré avec des lentilles spots et flood pour une adaptation optimale à vos besoins de visibilité. Avec une consommation de 1,6A et une intensité de faisceau électrique simple, cet éclairage vous permet de voir et d'être vu en toute circonstance.
Ne laissez rien au hasard sur la route, équipez-vous du kit d'éclairage DENALI D2 LED 10W et roulez en toute sécurité !
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 810005870153 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |


















