Eclairage additionnel DENALI D4 LED 10W - à l'unité
REFERENCE FABRIQUANT : DNL.D4.050
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 810005870160 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 65mm |
| Largeur (mm) | 99mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2009 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2010 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2011 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2012 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2013 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2014 |
Description
Tonnycat vous propose :
Eclairage additionnel DENALI D4 LED 10W - à l'unité de DENALI
Découvrez l'éclairage additionnel DENALI D4 LED 10W - à l'unité
Améliorez votre visibilité et votre sécurité lors de vos trajets nocturnes avec l'éclairage additionnel DENALI D4 LED 10W. Conçu pour les motos et quads, ce système d'éclairage robuste et puissant vous garantit une luminosité exceptionnelle et une durabilité inégalée.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
- Puissance des LEDs: 10 Watt par LED, avec quatre LEDs CREE XPL HI
- Consommation électrique: 6,6 ampères pour deux lampes
- Distance du faisceau en mode spot: jusqu'à 243 mètres
- Largeur du faisceau en mode spot: 33 mètres
- Lumens: 8760
- Compatible avec DataDim™ pour une gestion intelligente de l'intensité lumineuse
- Tension requise: 12V
- Dimensions: Diamètre 99 mm x Longueur 66 mm
- Technologie TriOptic™ avec lentilles True-Hybrid™ pour une combinaison optimale de faisceaux spot et flood
- Finition en poudre noire durable et lunette anticorrosion Impact PC™
- Idéal pour une installation sur des Crash Bars ou protections moteurs
Équipez votre véhicule de l'éclairage additionnel DENALI D4 LED et percez l'obscurité avec efficacité et style. Ne laissez pas la nuit ralentir votre aventure!
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 810005870160 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 65mm |
| Largeur (mm) | 99mm |
| Type d'éclairage | LED |





























