Eclairage additionnel DENALI D7 LED 10W - à l'unité
REFERENCE FABRIQUANT : DNL.D7.050
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 810005872027 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2009 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2010 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2011 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2012 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2013 | |
| DUCATI | 1098 | 1100 STREETFIGHTER | 2014 |
Description
Tonnycat vous propose :
Eclairage additionnel DENALI D7 LED 10W - à l'unité de DENALI
Eclairage additionnel DENALI D7 LED 10W - à l'unité
Découvrez l'éclairage DENALI D7, l'un des éclairages LED les plus lumineux de moins de 11,5cm sur le marché. Avec plus de 7500 lumens, ce produit est conçu pour offrir une visibilité optimale lors de vos trajets en moto ou en quad.
Caractéristiques techniques :
- Couleur : Noir
- Diamètre : 114mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur : 121mm
- Longueur : 74.2mm
- Matériau : Aluminium
Les principales caractéristiques de l'éclairage DENALI D7 comprennent :
- LED haute intensité de la série CREE produisant 7665 lumens par kit
- Boîtiers d'éclairage et d'interrupteurs DrySeal™ waterproof et submersibles pour une durabilité maximale
- Cadre en polycarbonate Impact PC™ résistant aux chocs, à la décoloration et à la corrosion
- Technologie de gestion thermique LiveActive™ pour maintenir les LEDs au frais et éviter la surchauffe
- Support de montage discret avec tout le nécessaire inclus pour une installation facile
Spécifications :
- Intensité : 5A
- Distance du faisceau lumineux : 365m
- Largeur du faisceau lumineux : 38m
- Lumens : 7665
- Monophasé
- Compatible DataDim™
Offrez-vous une visibilité optimale lors de vos trajets nocturnes grâce à l'éclairage DENALI D7 LED 10W. Ne laissez plus l'obscurité compromettre votre sécurité sur la route.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 810005872027 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |















