Guidon SCAR S² Medium
REFERENCE FABRIQUANT : S9012W
| MARQUES | SCAR |
|---|---|
| EAN | S9012W |
| Couleur | BLANC |
| Diamètre Ø (mm) | ø 22.2 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Hauteur (mm) | 99 |
| Largeur (mm) | 802 |
| Largeur emplacement pontets (mm) | 153 |
| Longueur poignées (mm) | 200 |
| Cintrage (mm) | 54 |
Description
Tonnycat vous propose :
Guidon SCAR S² Medium de SCAR
Découvrez le Guidon SCAR S² Medium pour moto
Le guidon SCAR S² Medium est un accessoire incontournable pour les amateurs de motocross, de supercross et d'enduro. Conçu par la marque réputée SCAR, ce guidon de diamètre 22.2mm est un gage de qualité et de performance pour votre moto.- Cintrage de 54mm pour une ergonomie optimale
- Couleur BLANC pour un look moderne et stylé
- Hauteur de 99mm et largeur de 80.2mm pour une prise en main confortable
- Marquage sur le guidon pour un réglage facile et précis
- Barre de renfort intégrée pour une solidité accrue
- Livré avec une mousse de guidon pour un confort supplémentaire
| MARQUES | SCAR |
|---|---|
| EAN | S9012W |
| Couleur | BLANC |
| Diamètre Ø (mm) | ø 22.2 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Hauteur (mm) | 99 |
| Largeur (mm) | 802 |
| Largeur emplacement pontets (mm) | 153 |
| Longueur poignées (mm) | 200 |
| Cintrage (mm) | 54 |



















