Kit chargeurs BS30 BS BATTERY 10+1
| MARQUES | BS BATTERY |
|---|---|
| EAN | 3065263 |
| Type de batterie | Acide et Lithium |
| Voltage | 12V |
| Capacité | 60 |
| Tension de la batterie | 12 V |
| Taux de charge | 3A |
| Nombre de programmes | 9 |
PROMO
Prix normal 953,70 € Prix Spécial 867,86 €
Référence
3065263
Description
Tonnycat vous propose :
Kit chargeurs BS30 BS BATTERY 10+1 de BS BATTERY
Kit chargeurs BS30 BS BATTERY 10+1
Le kit chargeurs BS30 BS BATTERY 10+1 est un chargeur et mainteneur de batterie intelligent 12 V d'une capacité de 3 A, conçu pour les batteries au plomb et au lithium. Avec ses 9 programmes de charge, ce chargeur automatique convient aux batteries jusqu'à 60 Ah, offrant performances et fiabilité pour vos véhicules motorisés et équipements de jardin.- Chargeur et mainteneur de batterie intelligent
- Algorithme de charge adaptable pour le plomb et le lithium (LiFePO4)
- Facile à utiliser : connectez et chargez la batterie, puis oubliez
- Détection automatique de la technologie plomb-acide ou lithium
- Sécuritaire : connexion sans étincelle, protection contre l'inversion de polarité, les courts-circuits et la surchauffe interne
- Crochet multiaxes pour une installation facile
| MARQUES | BS BATTERY |
|---|---|
| EAN | 3065263 |
| Type de batterie | Acide et Lithium |
| Voltage | 12V |
| Capacité | 60 |
| Tension de la batterie | 12 V |
| Taux de charge | 3A |
| Nombre de programmes | 9 |











