Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064525 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |
PROMO
Prix normal 771,70 € Prix Spécial 694,52 €
Référence
3064525
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2022 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2023 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2024 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2025 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II
Découvrez le Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II, la solution parfaite pour éclairer vos trajets nocturnes en moto ou quad, alliant performance, durabilité et technologie avancée.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre: 55mm
- Largeur: 55mm
- Longueur: 60mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
- Homologation: Non homologué en Suisse
- LEDs: 10 Watt Cree XPL HI par lampe
- Consommation électrique: 1,6 ampère (total)
- Distance du faisceau (spot): 160m
- Largeur du faisceau (spot): 22m
- Lumens bruts: 2190
- Compatible avec DataDim™: Oui
- Tension de fonctionnement: 12v
- Technologie TriOptic™ pour un choix entre lentille spot ou flood
- Contrôleur DENALI CANsmart™ 2.0 Plug-n-Play pour une installation facile
- Fonctions avancées via le logiciel CANsmart™ Accessory Manager
Améliorez votre visibilité et votre sécurité sur la route avec le Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II. Conçu pour une performance optimale dans un format compact, ce kit est votre allié idéal pour toutes vos aventures.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064525 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |















