Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064565 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2020 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2021 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2022 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2023 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II de DENALI
Découvrez le Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II
Élevez votre expérience de conduite à un tout autre niveau avec le Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II. Conçu pour maximiser votre visibilité et votre sécurité, ce système d'éclairage avancé est l'allié parfait pour tous les types de motos et de quads, offrant une performance lumineuse exceptionnelle dans un design compact et robuste.
- Marque: DENALI
- Type d'éclairage: LED
- Couleur: Noir
- Diamètre: 55 mm
- Largeur: 55 mm
- Longueur: 60 mm
- Matériau: Aluminium
- Homologation: Non homologué en Suisse
- LEDs: 10 Watt Cree XPL HI par lampe
- Consommation électrique: 1,6 ampère (total)
- Distance du faisceau (spot): 160 m
- Largeur du faisceau (spot): 22 m
- Lumens bruts: 2190
- Compatible DataDim™: Oui
- Tension de fonctionnement: 12V
- Installation plug-n-play avec contrôleur DENALI CANsmart™ GEN II
- Contrôle intégré de jusqu'à quatre accessoires
- Modulation des feux pour une meilleure visibilité
- Technologie de décélération activée "Smart Brake"
- Alimentation commutée pour accessoires
Que ce soit pour une aventure hors route ou une utilisation quotidienne, le Kit d'éclairages DENALI D2 CANsmart™ GEN II est conçu pour vous offrir une visibilité sans précédent. Ne laissez pas la nuit dicter vos limites. Équipez votre moto du meilleur, voyez plus loin et soyez mieux vu!
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064565 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |















