Kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064485 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2020 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2021 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2022 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2023 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™
Ce kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™ est un accessoire incontournable pour les passionnés de moto ou de quad. Avec ses caractéristiques techniques de pointe, il vous offrira une expérience de conduite incomparable.
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 55mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 55mm
- Longueur (mm): 60mm
Ce kit est fabriqué en aluminium de haute qualité, garantissant à la fois légèreté et robustesse. Il se compose d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages supplémentaires DENALI D2 LED 10W.
Ces éclairages LED offrent une luminosité exceptionnelle pour une visibilité optimale de jour comme de nuit. Grâce à la technologie DialDim, vous pourrez ajuster l'intensité de l'éclairage selon vos besoins, pour une conduite plus confortable et sécurisée.
Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures en moto ou en quad. Équipez-vous du kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™ et profitez pleinement de chaque trajet, en toute sécurité et avec style.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064485 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |















