Kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064501 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2019 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2020 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2021 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2022 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2023 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™ est un incontournable pour les passionnés de moto ou de quad à la recherche d'une solution d'éclairage performante et polyvalente.
- Marque : DENALI
- Couleur : Noir
- Diamètre Ø : 55mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur : 55mm
- Longueur : 60mm
- Matériau : Aluminium
- Type d'éclairage : LED
Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et deux éclairages supplémentaires DENALI D2 LED 10W. Grâce à sa technologie avancée, ce kit offre une luminosité exceptionnelle et une grande durabilité, tout en étant facile à installer.
Que vous rouliez de jour comme de nuit, sur route ou en tout-terrain, le kit d'éclairages DENALI D2 DialDim™ vous garantit une visibilité optimale et une conduite en toute sécurité. Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures et équipez votre véhicule avec ce kit de qualité supérieure.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064501 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 55mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 55mm |
| Type d'éclairage | LED |















