Kit d'éclairages DENALI D3 câble standard - universel
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064446 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 90mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 95mm |
| Largeur (mm) | 90mm |
| Type d'éclairage | LED |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D3 câble standard - universel de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D3 câble standard - universel
Le kit d'éclairages DENALI D3 est un accessoire indispensable pour tous les amateurs de moto ou de quad à la recherche d'une solution d'éclairage performante et polyvalente. Avec sa construction en aluminium de haute qualité, ce kit garantit à la fois durabilité et fiabilité, tout en offrant un design élégant et discret en couleur noir.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 90mm
- Homologation: Homologué CE
- Largeur (mm): 90mm
- Longueur (mm): 95mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim et deux éclairages supplémentaires DENALI D3 LED 10W. Grâce à sa technologie LED de pointe, ce kit offre une luminosité exceptionnelle et une consommation d'énergie réduite, assurant une visibilité optimale dans toutes les conditions.
Que vous soyez un passionné de balades nocturnes en pleine nature ou un aventurier urbain à la recherche de sécurité sur la route, le kit d'éclairages DENALI D3 est le compagnon idéal pour illuminer votre chemin et vous offrir une expérience de conduite inégalée. Ne laissez plus l'obscurité limiter votre liberté de mouvement et optez pour la performance et la qualité avec ce kit d'éclairages innovant.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064446 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 90mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 95mm |
| Largeur (mm) | 90mm |
| Type d'éclairage | LED |















