Kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064466 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 90mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 95mm |
| Largeur (mm) | 90mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2022 | |
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2023 | |
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2024 | |
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2025 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™ est l'accessoire idéal pour votre moto ou quad, offrant une combinaison parfaite de style, de performance et de sécurité. Avec sa conception innovante et ses caractéristiques de pointe, ce kit répondra à tous vos besoins en matière d'éclairage.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 90mm
- Homologation: Homologué CE
- Largeur (mm): 90mm
- Longueur (mm): 95mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et deux éclairages supplémentaires DENALI D3 LED 10W. Avec ces éléments, vous bénéficierez d'une visibilité accrue sur la route, améliorant ainsi votre sécurité et votre confort de conduite.
Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures. Procurez-vous dès maintenant le kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™ et profitez d'une expérience de conduite optimale, où que vous alliez.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064466 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 90mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 95mm |
| Largeur (mm) | 90mm |
| Type d'éclairage | LED |















