Kit d'éclairages DENALI D4 CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064561 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 65mm |
| Largeur (mm) | 99mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2020 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2021 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2022 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2023 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D4 CANsmart™ GEN II de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D4 CANsmart™ GEN II
Le kit d'éclairages DENALI D4 CANsmart™ GEN II est la solution parfaite pour améliorer la visibilité et la sécurité de votre moto ou quad. Avec ses caractéristiques de pointe, ce kit garantit une conduite plus sûre, plus confortable et plus stylée.
- Couleur: Noir
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 99mm
- Longueur (mm): 65mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit comprend deux éclairages supplémentaires DENALI D4 LED 10W pour une luminosité optimale, ainsi qu'un contrôleur DENALI CANsmart 2.0 Plug-n-Play pour une installation facile. Fabriqué en aluminium de haute qualité, ce kit garantit une durabilité et une fiabilité exceptionnelles.
Ne laissez plus l'obscurité vous ralentir sur la route. Équipez votre véhicule avec le kit d'éclairages DENALI D4 CANsmart™ GEN II et profitez d'une conduite en toute sécurité, tout en ajoutant une touche de style à votre engin.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064561 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 65mm |
| Largeur (mm) | 99mm |
| Type d'éclairage | LED |














