Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064480 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2020 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2021 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2022 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2023 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ est un ensemble de haute qualité conçu pour les passionnés de moto et de quad à la recherche d'une solution d'éclairage performante et stylée.
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 114mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 121mm
- Longueur (mm): 74.2mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et deux éclairages additionnels DENALI D7 LED 10W. Ces éléments vous offrent une visibilité optimale et une sécurité accrue sur la route, de jour comme de nuit.
Les DENALI D7 DialDim™ sont connus pour leur performance exceptionnelle, leur durabilité et leur design élégant. Grâce à leur construction en aluminium de haute qualité, ces éclairages sont robustes et résistants aux conditions les plus extrêmes.
Offrez-vous l'excellence en matière d'éclairage pour votre moto ou votre quad avec le kit DENALI D7 DialDim™. Rendez chaque trajet plus sûr et plus agréable, et profitez pleinement de votre passion pour la conduite en toute confiance.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064480 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |















