Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064488 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2021 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2022 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2023 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ est le compagnon idéal pour les passionnés de moto ou de quad en quête de performances et de sécurité. Avec ses caractéristiques techniques de pointe, ce kit vous offrira une expérience de conduite inégalée.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø: 114mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur: 121mm
- Longueur: 74.2mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit DENALI D7 DialDim se compose d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages additionnels DENALI D7 LED 10W. Avec une construction en aluminium robuste et un design élégant, ces éclairages offrent une visibilité exceptionnelle sur la route, de jour comme de nuit.
Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures en moto ou en quad. Équipez-vous du kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ et profitez d'une conduite plus sûre et plus confortable, tout en ajoutant une touche de style à votre véhicule. Optez pour la qualité et la performance avec DENALI.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064488 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |















