Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064518 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| TRIUMPH | 900 | TIGER 900 | 2022 | |
| TRIUMPH | 900 | TIGER 900 | 2023 | |
| TRIUMPH | 1200 | TIGER 1200 | 2022 | |
| TRIUMPH | 1200 | TIGER 1200 | 2023 | |
| TRIUMPH | 1200 | TIGER 1200 | 2024 | |
| TRIUMPH | 1200 | TIGER 1200 | 2025 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II de DENALI
Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II
Le kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II est le compagnon idéal pour les motards et les amateurs de quad à la recherche de performances et de sécurité accrues sur la route. Grâce à sa technologie de pointe et à sa conception robuste, ce kit garantit une expérience de conduite optimale, que ce soit de jour ou de nuit.
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø: 43mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur: 67mm
- Longueur: 60mm
Le kit comprend un contrôleur DENALI CANsmart 2.0 Plug-n-Play et deux éclairages supplémentaires DENALI DM LED 10W, offrant une visibilité exceptionnelle et une installation facile. Fabriqué en aluminium de haute qualité, ce kit garantit une durabilité et une performance à toute épreuve.
Avec le kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II, soyez prêt à affronter toutes les conditions de conduite en toute sécurité et avec style. Ne laissez plus l'obscurité vous ralentir et profitez de chaque trajet en toute confiance.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064518 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















