Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064526 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2022 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2023 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2024 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2025 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II de DENALI
Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II
Optimisez votre expérience de conduite avec le kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II. Ce kit de haute qualité vous offre une visibilité accrue et une sécurité renforcée sur la route, tout en ajoutant une touche de style à votre moto ou quad.
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 43mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 67mm
- Longueur (mm): 60mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Avec le contrôleur DENALI CANsmart 2.0 Plug-n-Play et deux éclairages supplémentaires DENALI DM LED 10W inclus dans ce kit, vous bénéficierez d'une installation facile et d'une performance fiable. Les LED offrent une luminosité intense pour une visibilité optimale de jour comme de nuit.
Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures. Équipez-vous du kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II pour une conduite en toute sécurité et avec style. Commandez dès maintenant et profitez d'une conduite plus sûre et plus agréable!
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064526 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















