Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064550 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| KTM | 890 | 890 ADVENTURE | 2021 | |
| KTM | 890 | 890 ADVENTURE | 2022 | |
| KTM | 890 | 890 ADVENTURE | 2023 | |
| KTM | 890 | 890 ADVENTURE | 2024 | |
| KTM | 890 | 890 ADVENTURE | 2025 | |
| KTM | 890 | 890 DUKE | 2020 | |
| KTM | 890 | 890 DUKE | 2021 | |
| KTM | 890 | 890 DUKE | 2022 | |
| KTM | 890 | 890 DUKE | 2023 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2021 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2022 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2023 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2024 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE | 2021 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE | 2022 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE | 2023 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE GT | 2021 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE GT | 2022 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE GT | 2023 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER DUKE GT | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II de DENALI
Optimisez vos trajets avec le Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II
- Couleur : Noir
- Diamètre Ø (mm) : 43mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur (mm) : 67mm
- Longueur (mm) : 60mm
- Matériau : Aluminium
- Type d'éclairage : LED
Le Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II est spécialement conçu pour améliorer votre expérience de conduite en moto ou quad. Grâce à ses caractéristiques techniques de pointe, ce kit vous offre un éclairage puissant et fiable pour une visibilité optimale sur la route.
Le contrôleur DENALI CANsmart 2.0 Plug-n-Play inclus dans ce kit vous permet de gérer facilement l'éclairage supplémentaire DENALI DM LED 10W. Avec sa technologie LED de haute qualité, ces feux vous offrent une luminosité exceptionnelle pour une conduite en toute sécurité, de jour comme de nuit.
Compact et facile à installer, le Kit d'éclairages DENALI DM CANsmart™ GEN II s'adapte parfaitement à votre moto ou quad, pour un style moderne et épuré. Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures, équipez-vous dès maintenant de ce kit d'éclairages performant et fiable.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064550 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















