Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064478 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HARLEY DAVIDSON | 1250 | PAN AMERICA | 2021 | |
| HARLEY DAVIDSON | 1250 | PAN AMERICA | 2022 | |
| HARLEY DAVIDSON | 1250 | PAN AMERICA | 2023 | |
| HARLEY DAVIDSON | 1250 | PAN AMERICA | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ de DENALI
Améliorez votre visibilité sur la route avec le Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™
- Marque: DENALI
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø: 43mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur: 67mm
- Longueur: 60mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Le Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ est conçu pour améliorer votre visibilité et votre sécurité sur la route. Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et deux éclairages additionnels DENALI DM LED 10W.
Les avantages de ce kit sont nombreux. Grâce à son design compact, il s'installe facilement sur votre moto ou quad. Les éclairages LED offrent une excellente luminosité pour une visibilité optimale, même dans les conditions les plus sombres. De plus, le contrôleur DialDim vous permet d'ajuster l'intensité de l'éclairage selon vos besoins, offrant ainsi un confort supplémentaire lors de vos trajets.
Ne laissez plus l'obscurité vous ralentir. Optez pour le Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ et roulez en toute sécurité, tout en ajoutant une touche de style à votre véhicule.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064478 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















