Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064486 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2020 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2021 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2022 | |
| HONDA | 1100 | CRF 1100 L AFRICA TWIN | 2023 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ est un incontournable pour tous les passionnés de moto ou de quad en quête de performances et de style. Avec ses caractéristiques techniques de pointe, ce kit vous garantit une expérience de conduite optimale, que ce soit de jour comme de nuit.
- Couleur : Noir
- Diamètre Ø (mm) : 43mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur (mm) : 67mm
- Longueur (mm) : 60mm
- Matériau : Aluminium
- Type d'éclairage : LED
Ce kit DENALI DM DialDim™ se compose d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages additionnels DENALI DM LED 10W. Grâce à sa technologie LED de pointe, vous bénéficierez d'une visibilité exceptionnelle sur la route, assurant votre sécurité et celle de vos passagers.
Que vous soyez un amateur de balades nocturnes ou un pilote exigeant en quête de performances, le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ saura répondre à toutes vos attentes. Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures et optez pour la qualité et la fiabilité DENALI pour illuminer votre chemin.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064486 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















