Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064502 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2019 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2020 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2021 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2022 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2023 | |
| YAMAHA | 700 | TENERE 700 | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ - Illuminez votre trajet en toute sécurité
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 43mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 67mm
- Longueur (mm): 60mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ est un incontournable pour les passionnés de moto ou de quad en quête de performances et de sécurité. Composé d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages additionnels DENALI DM LED 10W, ce kit vous offrira une visibilité optimale lors de vos trajets de jour comme de nuit.
Ce kit est conçu pour vous offrir un éclairage puissant et efficace, grâce à ses LED 10W. Sa construction en aluminium garantit une durabilité et une résistance à toute épreuve, pour une utilisation sur le long terme.
Ne laissez plus l'obscurité compromettre votre sécurité sur la route. Avec le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™, vous pourrez profiter de vos balades en toute sérénité, grâce à une visibilité accrue et une présence remarquée par les autres usagers de la route.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064502 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















