Kit d'éclairages DENALI S4 DialDim™ câble premium - universel
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064462 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 86mm |
| Largeur (mm) | 70mm |
| Type d'éclairage | LED |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI S4 DialDim™ câble premium - universel de DENALI
Kit d'éclairages DENALI S4 DialDim™ câble premium - universel
Le kit d'éclairages DENALI S4 DialDim est l'accessoire ultime pour les passionnés de moto ou quad à la recherche de performances et de sécurité accrues. Avec ce kit, vous bénéficierez d'un éclairage LED puissant et de haute qualité pour une visibilité optimale sur la route, de jour comme de nuit.
- Couleur: Noir
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 70mm
- Longueur (mm): 86mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit DENALI S4 DialDim se compose d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages additionnels DENALI S4 LED 10W. Grâce à sa technologie DialDim, vous pourrez régler l'intensité de l'éclairage selon vos besoins, offrant ainsi une expérience personnalisée et sécurisée.
Optez pour le kit d'éclairages DENALI S4 DialDim et profitez d'une visibilité accrue, d'une installation facile et d'une durabilité exceptionnelle. N'attendez plus pour améliorer votre expérience de conduite et assurez-vous d'être visible sur la route en toutes circonstances.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064462 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 86mm |
| Largeur (mm) | 70mm |
| Type d'éclairage | LED |















