Kit haut-moteur VERTEX ø77,950
REFERENCE FABRIQUANT : VTKTC24509A
| MARQUES | VERTEX |
|---|---|
| EAN | VTKTC24509A |
| Diamètre du piston | Ø 77.950 mm |
| Nombre de segments | Kit |
| Temps | 4T |
| Diamètre Ø (mm) | 77.95 |
| Matériau | Aluminium |
| Compression piston | Standard |
| Type piston | Forgé |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| KAWASAKI | 250 | KX 250 | 2021 | |
| KAWASAKI | 250 | KX 250 | 2022 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit haut-moteur VERTEX ø77,950 de VERTEX
Découvrez le Kit haut-moteur VERTEX ø77,950
Optez pour la qualité et la performance avec le kit haut-moteur VERTEX ø77,950. Ce kit complet vous permettra de réparer votre moto ou quad de manière efficace et économique, tout en garantissant une performance optimale.
- Compression piston: Standard
- Diamètre Ø: 77.95 mm
- Matériau: Aluminium
- Nombre de segments: Kit
- Type piston: Forgé
Ce kit haut-moteur est conçu pour faciliter le processus de réparation en vous faisant gagner du temps et de l'argent. Il comprend tout ce dont vous avez besoin pour remplacer votre piston, vos joints d'étanchéité et le roulement du maneton (pour les deux-temps) lorsque le moment viendra.
Les kits 4T incluent même une chaîne de distribution pour une réparation complète et sans souci. Vous pouvez donc être sûr d'avoir tout ce dont vous avez besoin pour remettre votre moto ou quad en parfait état de fonctionnement.
Ne laissez pas une réparation vous empêcher de profiter de votre engin préféré. Optez pour le kit haut-moteur VERTEX ø77,950 et retrouvez toute la puissance et la performance de votre moto ou quad en un rien de temps.
| MARQUES | VERTEX |
|---|---|
| EAN | VTKTC24509A |
| Diamètre du piston | Ø 77.950 mm |
| Nombre de segments | Kit |
| Temps | 4T |
| Diamètre Ø (mm) | 77.95 |
| Matériau | Aluminium |
| Compression piston | Standard |
| Type piston | Forgé |















