OSRAM Night Braker H4-LED Smart
REFERENCE FABRIQUANT : 64193DWNBSM-1HB
| MARQUES | OSRAM |
|---|---|
| EAN | 4062172398114 |
| Homologation | Homologué |
| Voltage | 12V |
| Catégorie ECE | H4 |
| Puissance lumineuse (lumens) | 1650 |
| Puissance | 21W |
| Spécificité | Liste des véhicules approuvés dans l'annexe (Listes de compatibilité LED_EN) |
PROMO
Prix normal 118,80 € Prix Spécial 108,11 €
Référence
1149085
Description
Tonnycat vous propose :
OSRAM Night Braker H4-LED Smart de OSRAM
Optez pour la performance avec l'OSRAM Night Breaker H4-LED Smart
- MARQUES: OSRAM
- Catégorie ECE: H4
- Homologation: Homologué
- Puissance: 21W
- Puissance lumineuse (lumens): 1650
- Spécificité: Liste des véhicules approuvés dans l'annexe (Listes de compatibilité LED_EN)
- Voltage: 12V
Véhicules compatibles
| Marque | Modèle | Année |
|---|---|---|
| Toyota | Corolla | 2015-2020 |
| Honda | Civic | 2016-2021 |
| BMW | 3 Series | 2014-2019 |
| MARQUES | OSRAM |
|---|---|
| EAN | 4062172398114 |
| Homologation | Homologué |
| Voltage | 12V |
| Catégorie ECE | H4 |
| Puissance lumineuse (lumens) | 1650 |
| Puissance | 21W |
| Spécificité | Liste des véhicules approuvés dans l'annexe (Listes de compatibilité LED_EN) |















