Piston coulé VERTEX Replica - 24569A
REFERENCE FABRIQUANT : 24569A
| MARQUES | VERTEX |
|---|---|
| EAN | 24569A |
| Diamètre du piston | Ø 72.950 mm |
| Nombre de segments | 2 |
| Temps | 2T |
| Diamètre Ø (mm) | 72.95 |
| Matériau | Aluminium |
| Compression piston | Standard |
| Type piston | Coulé |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| BETA | 300 | RR 300 2T | 2022 | |
| BETA | 300 | RR 300 2T | 2023 | |
| BETA | 300 | RR 300 2T | 2024 | |
| BETA | 300 | RR 300 2T | 2025 | |
| BETA | 300 | RR 300 2T | 2026 | |
| BETA | 300 | XTRAINER 300 2T | 2022 | |
| BETA | 300 | XTRAINER 300 2T | 2023 | |
| BETA | 300 | XTRAINER 300 2T | 2024 | |
| BETA | 300 | XTRAINER 300 2T | 2025 | |
| BETA | 300 | XTRAINER 300 2T | 2026 |
Description
Tonnycat vous propose :
Piston coulé VERTEX Replica - 24569A de VERTEX
Découvrez le Piston Coulé VERTEX Replica - 24569A
Offrez à votre moto ou quad les performances et la fiabilité dont elle a besoin avec le piston coulé VERTEX Replica. Ce piston de qualité supérieure est conçu pour offrir une combustion optimale et une durabilité exceptionnelle, répondant ainsi aux exigences des pilotes les plus exigeants.
- Compression piston: Standard
- Diamètre Ø: 72.95 mm
- Diamètre d'alésage: 73.00 mm
- Diamètre du piston: Ø 72.950 mm
- Nombre de segments: 2
- Matériau: Aluminium
Ce piston coulé VERTEX est fabriqué avec des matériaux de haute qualité pour assurer des performances optimales et une durabilité exceptionnelle. Grâce au processus de fabrication Vertex, ce piston garantit une combustion efficace et une longue durée de vie, même dans les conditions les plus extrêmes.
Optez pour le piston coulé VERTEX Replica pour une fiabilité inégalée et des performances de haut niveau sur votre moto ou quad. Faites confiance à la marque Vertex pour équiper votre véhicule tout-terrain avec des pièces de qualité supérieure.
| MARQUES | VERTEX |
|---|---|
| EAN | 24569A |
| Diamètre du piston | Ø 72.950 mm |
| Nombre de segments | 2 |
| Temps | 2T |
| Diamètre Ø (mm) | 72.95 |
| Matériau | Aluminium |
| Compression piston | Standard |
| Type piston | Coulé |















