Régulateur TECNIUM by DZE
REFERENCE FABRIQUANT : 2304
| MARQUES | TECNIUM |
|---|---|
| EAN | 3661738008866 |
| Hauteur (mm) | 28mm |
| Longueur (mm) | 80mm |
| Largeur (mm) | 70mm |
| Technologie | MOSFET |
| Voltage | 12V |
| Nombre de phases | Triphasé |
| Sortie | Courant alternatif |
PROMO
Prix normal 119,00 € Prix Spécial 108,29 €
Référence
1078939
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| SUZUKI | 650 | GS 650 | 1981 | |
| SUZUKI | 650 | GS 650 | 1982 | |
| SUZUKI | 850 | GS 850 | 1982 | |
| SUZUKI | 1100 | GS 1100 | 1982 | |
| SUZUKI | 1100 | GS 1100 | 1983 |
Description
Tonnycat vous propose :
Régulateur TECNIUM by DZE de TECNIUM
Optimisez la performance de votre moto avec le Régulateur TECNIUM by DZE
- Marque : TECNIUM
- Hauteur : 28mm
- Largeur : 70mm
- Longueur : 80mm
- Nombre de phases : Triphasé
- Sortie : Courant alternatif
- Technologie : MOSFET
- Voltage : 12V
| MARQUES | TECNIUM |
|---|---|
| EAN | 3661738008866 |
| Hauteur (mm) | 28mm |
| Longueur (mm) | 80mm |
| Largeur (mm) | 70mm |
| Technologie | MOSFET |
| Voltage | 12V |
| Nombre de phases | Triphasé |
| Sortie | Courant alternatif |















