Régulateur TECNIUM by DZE
REFERENCE FABRIQUANT : 2332
| MARQUES | TECNIUM |
|---|---|
| EAN | 011177 |
| Hauteur (mm) | 28mm |
| Longueur (mm) | 90mm |
| Largeur (mm) | 80mm |
| Technologie | MOSFET |
| Voltage | 12V |
| Nombre de phases | Triphasé |
| Sortie | Courant alternatif |
PROMO
Prix normal 131,40 € Prix Spécial 119,58 €
Référence
1080549
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| YAMAHA | 1200 | XVZ 1200 VENTURE | 1983 | |
| YAMAHA | 1200 | XVZ 1200 VENTURE | 1984 | |
| YAMAHA | 1200 | XVZ 1200 VENTURE | 1985 | |
| YAMAHA | 1300 | XVZ 1300 ROYAL STAR | 1996 | |
| YAMAHA | 1300 | XVZ 1300 ROYAL STAR | 1997 | |
| YAMAHA | 1300 | XVZ 1300 ROYAL STAR | 1998 | |
| YAMAHA | 1300 | XVZ 1300 ROYAL STAR | 1999 | |
| YAMAHA | 1300 | XVZ 1300 ROYAL STAR | 2000 |
Description
Tonnycat vous propose :
Régulateur TECNIUM by DZE de TECNIUM
Optimisez votre moto ou quad avec le régulateur TECNIUM by DZE
- Hauteur: 28mm
- Largeur: 80mm
- Longueur: 90mm
- Nombre de phases: Triphasé
- Sortie: Courant alternatif
- Technologie: MOSFET
- Voltage: 12V
| MARQUES | TECNIUM |
|---|---|
| EAN | 011177 |
| Hauteur (mm) | 28mm |
| Longueur (mm) | 90mm |
| Largeur (mm) | 80mm |
| Technologie | MOSFET |
| Voltage | 12V |
| Nombre de phases | Triphasé |
| Sortie | Courant alternatif |















