Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ câble premium - universel
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064441 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ câble premium - universel de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ câble premium - universel
Le kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ est le compagnon idéal pour les amateurs de moto ou de quad à la recherche d'une solution d'éclairage puissante et polyvalente. Avec ses caractéristiques techniques de pointe, ce kit offre une expérience de conduite optimale, que ce soit de jour comme de nuit.
- Couleur : Noir
- Diamètre Ø : 114mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur : 121mm
- Longueur : 74.2mm
- Matériau : Aluminium
- Type d'éclairage : LED
Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et deux éclairages additionnels DENALI D7 LED 10W, offrant une luminosité exceptionnelle et une visibilité accrue sur la route. Grâce à sa conception universelle, ce kit s'adapte facilement à la plupart des motos et quads, vous permettant de profiter pleinement de vos balades en toute sécurité.
Ne laissez plus l'obscurité limiter vos aventures. Équipez-vous du kit d'éclairages DENALI D7 DialDim™ et explorez de nouveaux horizons en toute confiance. Illuminez votre chemin et soyez prêt pour toutes les conditions météorologiques grâce à ce kit fiable et performant.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064441 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 114mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 74.2mm |
| Largeur (mm) | 121mm |
| Type d'éclairage | LED |















