Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ - universel
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064460 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ - universel de DENALI
Découvrez le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ - universel
Le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ est un incontournable pour les amateurs de moto et de quad en quête d'une meilleure visibilité et d'un look moderne. Ce kit comprend un contrôleur d'éclairage DialDim, un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et deux éclairages additionnels DENALI DM LED 10W.
- Couleur : Noir
- Diamètre Ø : 43mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur : 67mm
- Longueur : 60mm
- Matériau : Aluminium
Ce kit d'éclairages DENALI offre une solution d'éclairage LED de haute qualité pour améliorer votre visibilité sur la route, de jour comme de nuit. Grâce à sa technologie DialDim, vous pouvez ajuster l'intensité de l'éclairage selon vos besoins, pour une conduite en toute sécurité et confort.
Ne passez pas inaperçu et équipez votre moto ou quad avec le kit d'éclairages DENALI DM DialDim™ - universel. Offrez-vous un éclairage performant, moderne et stylé pour vos aventures sur la route.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064460 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 43mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 60mm |
| Largeur (mm) | 67mm |
| Type d'éclairage | LED |















