Kit d'éclairages DENALI DR1 CANsmart™ GEN II
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064524 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Non homologué en Suisse |
| Diamètre Ø (mm) | 95mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 96mm |
| Largeur (mm) | 95mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2022 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2023 | |
| HUSQVARNA | 900 | NORDEN 901 | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DR1 CANsmart™ GEN II de DENALI
Kit d'éclairages DENALI DR1 CANsmart™ GEN II
Le kit d'éclairages DENALI DR1 CANsmart™ GEN II est l'accessoire idéal pour les amateurs de moto ou de quad à la recherche de performances et de sécurité accrues. Ce kit comprend deux éclairages supplémentaires DENALI DR1 LED 10W, qui offrent une visibilité optimale dans toutes les conditions.
- Couleur : Noir
- Diamètre Ø : 95mm
- Homologation : Non homologué en Suisse
- Largeur : 95mm
- Longueur : 96mm
Conçu en aluminium, ce kit garantit une durabilité et une résistance exceptionnelles. Les LED de haute qualité offrent une luminosité intense pour une sécurité maximale sur la route. Grâce au contrôleur DENALI CANsmart 2.0 Plug-n-Play inclus, l'installation est facile et rapide, vous permettant de profiter rapidement des avantages de ces éclairages performants.
Ne laissez plus l'obscurité vous arrêter lors de vos balades en moto ou en quad. Optez pour le kit d'éclairages DENALI DR1 CANsmart™ GEN II et roulez en toute sécurité, avec style et confort.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064524 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Non homologué en Suisse |
| Diamètre Ø (mm) | 95mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 96mm |
| Largeur (mm) | 95mm |
| Type d'éclairage | LED |














