Kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064490 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 90mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 95mm |
| Largeur (mm) | 90mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2021 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2022 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2023 | |
| KTM | 1290 | 1290 SUPER ADVENTURE | 2024 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™ est l'accessoire parfait pour améliorer la visibilité et la sécurité de votre moto ou quad. Avec ses caractéristiques techniques de haute qualité, ce kit vous offrira une expérience de conduite optimale.
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 90mm
- Homologation: Homologué CE
- Largeur (mm): 90mm
- Longueur (mm): 95mm
- Type d'éclairage: LED
Ce kit DENALI D3 DialDim™ est composé d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages supplémentaires DENALI D3 LED 10W. Fabriqué en aluminium, ce kit est à la fois léger et résistant, assurant une durabilité optimale dans toutes les conditions.
Offrant une installation facile et rapide, ce kit vous permettra de profiter d'une visibilité accrue de jour comme de nuit. Ne laissez plus la pénombre limiter votre expérience de conduite, optez pour le kit d'éclairages DENALI D3 DialDim™ pour une sécurité optimale sur la route.
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064490 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Homologation Suisse. merci de se référer aux directives l'Asa 2b |
| Diamètre Ø (mm) | 90mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 95mm |
| Largeur (mm) | 90mm |
| Type d'éclairage | LED |















