Kit d'éclairages DENALI DR1 DialDim™
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064468 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Non homologué en Suisse |
| Diamètre Ø (mm) | 95mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 96mm |
| Largeur (mm) | 95mm |
| Type d'éclairage | LED |
| Marque | Cylindré | Modèle | Année | Caractéristique |
|---|---|---|---|---|
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2022 | |
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2023 | |
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2024 | |
| DUCATI | 937 | DESERT X | 2025 |
Description
Tonnycat vous propose :
Kit d'éclairages DENALI DR1 DialDim™ de DENALI
Kit d'éclairages DENALI DR1 DialDim™
Le kit d'éclairages DENALI DR1 DialDim™ est l'accessoire idéal pour les passionnés de moto ou de quad. Avec sa technologie avancée et ses performances exceptionnelles, ce kit vous offrira une expérience de conduite inégalée.
- Couleur: Noir
- Diamètre Ø (mm): 95mm
- Homologation: Non homologué en Suisse
- Largeur (mm): 95mm
- Longueur (mm): 96mm
- Matériau: Aluminium
- Type d'éclairage: LED
Ce kit DENALI DR1 DialDim se compose d'un contrôleur d'éclairage DialDim, d'un adaptateur de câblage DENALI Plug-&-Play DialDim™ et de deux éclairages additionnels DENALI DR1 LED 10W. Grâce à sa conception robuste et sa technologie LED de pointe, ce kit vous garantit une visibilité optimale sur la route, de jour comme de nuit.
Ne manquez pas l'opportunité d'améliorer la sécurité et le style de votre moto ou quad avec le kit d'éclairages DENALI DR1 DialDim™. Commandez-le dès maintenant et profitez d'une conduite plus sécurisée et agréable !
| MARQUES | DENALI |
|---|---|
| EAN | 3064468 |
| Couleur | NOIR |
| Position | Avant |
| Homologation | Non homologué en Suisse |
| Diamètre Ø (mm) | 95mm |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur (mm) | 96mm |
| Largeur (mm) | 95mm |
| Type d'éclairage | LED |















